DELEGACIAS

SINDICAIS

1ª Delegacia Sindical de Campo Grande

Delegado - Hésio José da Silva
1º Vice-Delegado - Carlos Eduardo Meirelles da Silva
2ª Vice-Delegada - Márcia Araujo de Carvalho

Sede do SINDIFISCAL:
Rua Joaquim Murtinho, 821, Centro - Campo Grande/MS

2ª Delegacia Sindical de Ponta Porã

Delegado - Anselmo Raul Bareiro Lesme
1º Vice-Delegado - Luis Alberto Mendoza
2º Vice-Delegado - Elmo Oscar Vieira

Delegacia Sindical:
Rua Guia Lopes, 875, Centro – Ponta Porã/MS

3ª Delegacia Sindical de Aquidauana

Delegado - Kleyton Gonçalves Cruz
1º Vice-Delegado - Leodomiro Lopes Flores
2º Vice-Delegado - Douglas de Souza Pinto

Delegacia Sindical:
Rua Manoel Antônio Paes de Barros, 1609, Centro - Aquidauana/MS

4ª Delegacia Sindical de Corumbá

Delegado - Carlos Alberto Machado
1º Vice-Delegado - Luiz Carlos Pereira da Costa
2º Vice-Delegado - Haroldo Waltencyr Ribeiro Cavassa

Agência Fazendária Corumbá
Rua 15 de Novembro, 32, Centro - Corumbá/MS - tel: 3234-4700

5ª Delegacia Sindical de Dourados

Delegado - Roberval Edson dos Santos
1º Vice-Delegado - Leonardo Silvério Dantas
2ª Vice-Delegada - Silvana de Fátima Garteman

Delegacia Sindical:
Rua Antônio Emílio de Figueiredo, 1844, Centro - Dourados/MS

sindate_dourados@hotmail.com     (67)3421-4579

6ª Delegacia Sindical de Três Lagoas

Delegado - João Aparecido de Almeida
1º Vice-Delegado - Edmilson Pereira de Freitas
2º Vice-Delegado - Rubens Izidorio

Delegacia Sindical:
Rua Rosário Congro, 985, Centro - Três Lagoas/MS

sindifiscalmstreslagoas@hotmail.com      (67) 3521-1719

7ª Delegacia Sindical de Nova Andradina

Delegado - João Mourão
1º Vice-Delegado - José Aparecido Pasianotto
2º Vice-Delegado - Ernesto José da Silva

Delegacia Sindical:
Rua Redentor, 1570, Centro - Nova Andradina/MS

9ª Delegacia Sindical de Paranaíba

Delegado - Denivaldo Antônio de Oliveira
1º Vice-Delegado - Poli Poloni
2º Vice-Delegado - Marivaldo Costa Ribeiro

Delegacia Sindical:
Rua Franklim Sales, 1066, Centro - Paranaíba/MS

10ª Delegacia Sindical de Coxim/Sonora

Delegado - Carlos Henrique da Silva
1º Vice-Delegado - Marconiedson de Oliveira Cunha
2ª Vice-Delegada - Janaína Reis Gomes

Delegacia Sindical:
Rua Ceará, 141, Bairro Morada Altos de São Pedro - Coxim/MS

12ª Delegacia Sindical de Mundo Novo

Delegado - Nelson José Schneider
1º Vice-Delegado - José Aparecido
2º Vice-Delegado - Marciel Garbin

Delegacia Sindical:
Av. Campo Grande, 2870, Centro - Mundo Novo/MS

13ª Delegacia Sindical de Bataguassu

Delegado - Moacir Dias Peronico
1º Vice-Delegado - Ademilson Colomaco
2º Vice-Delegado - Luiz Henrique Soares de Oliveira

Endereço para Correspondência:
Rua Guanabara , 2169, Jd. Real - Presidente Epitácio/SP, Cep: 19470-000