FILIADO A
DELEGACIAS SINDICAIS
1ª Delegacia Sindical de Campo Grande

 

Delegado - Pablo de Barros Campos Marques
1ª Vice-Delegada - Márcia Ribeiro
2º Vice-Delegado - Moacir Frigeri

 

delegaciasindical1@sindate.org.brdelegaciasindical1@sindifiscalms.org.br    (67) 3321-6008/ 9840-0710

 

2ª Delegacia Sindical de Ponta Porã

 

Delegado - Anselmo Raul Bareiro Lesme
1º Vice-Delegado - Sidney Kadar de Moraes
2º Vice-Delegado - Luis Alberto Mendoza

 

sindat@uol.com.br delegaciasindical2@sindate.org.brdelegaciasindical2@sindifiscalms.org.br    (67) 3431-5176

 

3ª Delegacia Sindical de Aquidauana

 

Delegado - Leodomiro Lopes Flores
1º Vice-Delegado - João Marcos da Silva
2º Vice-Delegado - Douglas de Souza Pinto

 

delegaciasindical3@sindate.org.br delegaciasindical3@sindifiscalms.org.br    (67) 3245-3075

 

4ª Delegacia Sindical de Corumbá

 

Delegado - Carlos Alberto Machado
1º Vice-Delegado - Luiz Carlos Pereira da Costa
2º Vice-Delegado - Haroldo Waltencyr Ribeiro Cavassa

 

delegaciasindical4@sindate.org.br delegaciasindical4@sindifiscalms.org.br    (67) 3234-4713

 

5ª Delegacia Sindical de Dourados

 

Delegado - Roberval Edson dos Santos
1º Vice-Delegado - Everson Leite Cordeir
2ª Vice-Delegada - Doraci Pereira Aquino de Mendonça

 

sindate_dourados@hotmail.com    (67)3421-4579

 

6ª Delegacia Sindical de Três Lagoas

 

Delegado - João Aparecido de Almeida
1º Vice-Delegado - Rubens Izidorio
2º Vice-Delegado - Sylvio Simioni Junior

 

sindifiscalmstreslagoas@hotmail.com    (67) 3521-1719

 

7ª Delegacia Sindical de Nova Andradina

 

Delegado - Washington Ferreira de Moraes
1ª Vice-Delegada - Inês Soares Martins Bittencourt
2º Vice-Delegado - José Aparecido Pasianotto

 

sindate_na@terra.com.br delegaciasindical7@sindifiscalms.org.br    (67) 3441-8354

 

9ª Delegacia Sindical de Paranaíba

 

Delegado - Rodrigo de Souza Falco
1ª Vice-Delegada - Eliana Dourado Silva Ohara
2º Vice-Delegado - Denivaldo Antônio de Oliveira

 

delegaciasindical9@hotmail.com delegaciasindical9@sindifiscalms.org.br    (67) 3668-1651

 

10ª Delegacia Sindical de Coxim/Sonora

 

Delegado - Marconiedson de Oliveira Cunha
1º Vice-Delegado - Carlos Henrique da Silva
2º Vice-Delegado - Umberto Carlos Caetano

 

sindatemssonora@hotmail.com delegaciasindical10@sindifiscalms.org.br    (67) 3254-1226

 

12ª Delegacia Sindical de Mundo Novo

 

Delegado - Marco Antônio Motta
1º Vice-Delegado - Nelson José Schneider
2º Vice-Delegado - Marciel Garbin

 

delegaciasindical12@hotmail.com delegaciasindical12@sindifiscalms.org.br    (67)3474-1177

 

13ª Delegacia Sindical de Bataguassu

 

Delegado - Fabiano Pinheiro Bernardon
1º Vice-Delegado - José Martins Faustino
2º Vice-Delegado - Denilson Sebastião Henrique

 

delegaciasindical13@sindate.org.brdelegaciasindical13@sindifiscalms.org.br    (67) 3541-9119

 

Sindate